位置:首页 > IC中文资料第781页 > MUR4100ERL
MUR4100ERL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR4100ERL
SWITCHMODE Power Rectifiers
文件:81.11 Kbytes Page:8 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MUR4100ERL
ULTRAFAST RECTIFIERS 4.0 AMPS, 900 - 1000 VOLTS
文件:79.17 Kbytes Page:5 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MUR4100ERL
SWITCHMODE TM Power Rectifiers
文件:88.46 Kbytes Page:6 Pages
MUR4100ERL
SWITCHMODE Power Rectifiers
文件:107.06 Kbytes Page:6 Pages
MUR4100ERL
MUR4100ERL
封装/外壳:DO-201AA,DO-27,轴向 包装:卷带(TR) 描述:DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
封装/外壳:DO-201AA,DO-27,轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE GEN PURP 1000V 4A DO201AD 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
SWITCHMODE TM Power Rectifiers
ULTRAFAST RECTIFIERS 4.0 AMPERES 900-1000 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
INTEGRATED PRESSURE SENSOR 20 to 105 kPa (2.9 to 15.2 psi) 0.3 to 4.9 V Output
MOTOROLA
摩托罗拉
X-ducer SILICON PRESSURE SENSORS
文件:134.66 Kbytes Page:8 Pages
MUR4100ERL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MUR4100ERL
  • 功能描述
    整流器 1000V 4A UltraFast
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 15:47:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ON
21+
DO-201AD
850000
全新原装鄙视假货
ON
23+
DO-201AD
23+
公司只做原装正品,假一赔十
只做原装正品现货或订货假一赔十!
22+
DO-201AA
原装正品现货假一罚十
24+
DO-201
100%进口原装正品!诚信经营,客户至上!可开13点增值