位置:首页 > IC中文资料第12581页 > MSP10A031K00FDA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Thick Film Resistor Networks Single-In-Line, Molded SIP; 01, 03, 05 Schematics 6, 8, 9 or 10 Pin “A” Profile and 6, 8 or 10 Pin “C” Profile
文件:98.4 Kbytes Page:5 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MSP10A031K00FDA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MSP10A031K00FDA
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 10pin 1Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Thin Film
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H