位置:首页 > IC中文资料 > MSC250V21
MSC250V21价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MSC250V21
NTE
MSC250V21
NTE
MSC250V21
MSC250V21产品属性
  • 额定电压:
    250V
  • 电容体直径:
    36.53mm
  • 电容体长度:
    69.85mm
  • 脚间距:
    12.7mm
  • 工作温度:
    -40℃~+65℃