位置:首页 > IC中文资料 > MSC250V189
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MSC250V189
NTE
MSC250V189
NTE
MSC250V189
螺栓型铝电解电容
MSC250V189产品属性
  • 额定电压:
    250V
  • 电容体直径:
    52.32mm
  • 电容体长度:
    111.25mm
  • 脚间距:
    22.35mm
  • 工作温度:
    -40℃~+65℃