位置:首页 > IC中文资料 > MSC125V340
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MSC125V340
NTE
MSC125V340
NTE
MSC125V340
螺栓型铝电解电容
MSC125V340产品属性
  • 额定电压:
    125V
  • 电容体直径:
    45.97mm
  • 电容体长度:
    85.85mm
  • 脚间距:
    16mm
  • 工作温度:
    -40℃~+65℃