位置:首页 > IC中文资料 > MSC125V25
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MSC125V25
NTE
MSC125V25
NTE
MSC125V25
螺栓型铝电解电容
MSC125V25产品属性
  • 额定电压:
    125V
  • 电容体直径:
    36.53mm
  • 电容体长度:
    69.85mm
  • 脚间距:
    12.7mm
  • 工作温度:
    -40℃~+65℃