位置:首页 > IC中文资料第6607页 > MRF19120
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MRF19120
1990 MHz, 120 W, 26 V Lateral N-Channel RF Power MOSFET
ETC
知名厂家
MRF19120
RF POWER FIELD EFFECT TRANSISTORS
文件:348 Kbytes Page:12 Pages
MOTOROLA
摩托罗拉