位置:首页 > IC中文资料第886页 > MPR20A2R7J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPR20A2R7J
封装/外壳:TO-220-2 包装:散装 描述:RES 2.7 OHM 5% 20W TO220-2 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
MPR20A2R7J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MPR20A2R7J
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 MPR20 2R7 5% 100PPM
  • RoHS
  • 制造商
    IRC
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L