更新时间:2026-5-14 16:30:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEGA |
25+ |
DIP40 |
3629 |
原装优势!房间现货!欢迎来电! |
MICROELECTRONICS |
25+ |
公司优势库存 热卖中! |
沃尔德 |
TO-220F |
10 |
原装 |
24+ |
SOP |
49 |
MICRO |
00+ |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
MICRO |
23+ |
全新原装正品现货,支持订货 |
SEGA |
23+ |
SOP-32 |
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、 |
MOTOROLA |
20+ |
SOP |
全新现货热卖中欢迎查询 |
MPR121WF100MT4E芯片相关品牌
- oled发光材料
- OLED材料
- ogs
- OEM
- nvidia
- ntc热敏电阻
- nrf24l01
- nfc芯片
- NFC
- ne555定时器
- ne555
- nand闪存
- n74
- n100
- mxt
- murata
- mt7201
- mt6795
- msm8625q
- msm7227a
- MPS103D
- MPS1000
- MPS100
- MPS036S
- MPS-03
- MPR7A
- MPR7050
- MPR7040
- MPR5XX
- MPR5A
- MPR3XX
- MPR3A
- MPR2A
- MPR24
- MPR20A
- MPR1A
- MPR15A
- MPR122WF800NT4E
- MPR122WF800MT4E
- MPR122WF750MT4E
- MPR122WF600MT4E
- MPR122WF500NT4E
- MPR122WF400NT4E
- MPR122WF400MT4E
- MPR122WF330MT4E
- MPR122WF300NT4E
- MPR122WF300MT4E
- MPR122WF200NT4E
- MPR122WF150MT4E
- MPR122WF150LT4E
- MPR122WF120MT4E
- MPR122WF120LT4E
- MPR122WF100NT4E
- MPR122WF100MT4E
- MPR122WF100LT4E
- MPR121WF300NT4E
- MPR121WF200MT4E
- MPR121QR2
- MPR121
- MPR12
- MP-R110A
- MPR10-N-123-2215-2
- MPR10-N-123-2215-0
- MPR10A
- MPR10
- MPR084Q
- MPR084
- MPR083Q
- MPR083
- MPR081Q
- MPR081
- MPR03XQ
- MPR03X
- MPR032
- MPR031
- MPQ-ARM
- MPQ9361
- MPQ918
- MPQ8903
MPRM28AF360M120A00原厂原装,价美
2024-8-23MPSA13L-TO92B-TG_UTC代理商
MPSA13L-TO92B-TG_UTC代理商
2023-2-10MPR121QR2
https://hch01.114ic.com/
2020-11-13MPQ8636HGLE-10-Z,MPS代理商授权经销
2020-9-25MPQ8636GLE-10-Z,MPS代理商授权经销
2020-9-25MPS6507
500 V NPN双极晶体管-BJT,16 GHz双极晶体管-BJT,通孔100 MHz双极晶体管-BJT,SMD / SMT NPN,PNP双极晶体管-BJT,7 V NPN双极晶体管-BJT,单PNP 150 mA 150 mW双极晶体管-BJT