位置:首页 > IC中文资料第9912页 > MPMT1002FT3
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MPMT1002FT3产品属性
- 类型
描述
- 型号
MPMT1002FT3
- 制造商
VISHAY
- 制造商全称
Vishay Siliconix
- 功能描述
Molded, SOT-23 Resistor Network
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY |
SOT23 |
990 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
代理原装现货/特价热卖! |
原厂封装 |
9800 |
原装进口公司现货假一赔百 |
23+ |
N/A |
23+ |
NA |
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持 |
SOT-23 |
8850 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种 |
26+ |
DIP-4 |
全新原装正品价格最实惠 承诺假一赔百 |
只做原装,价格优惠,长期供货。 |
MPMT1002FT3芯片相关品牌
- oled发光材料
- OLED材料
- ogs
- OEM
- nvidia
- ntc热敏电阻
- nrf24l01
- nfc芯片
- NFC
- ne555定时器
- ne555
- nand闪存
- n74
- n100
- mxt
- murata
- mt7201
- mt6795
- msm8625q
- msm7227a
- MPQ-120
- MPQ1000
- MPP4205
- MPP4204
- MPP10
- MPO-65S
- MPO-60S
- MPO-45S
- MPO-40T
- MPO-40S
- MPO-40D
- MPO-25S
- MPO-20S
- MP-NK5
- MP-NK
- MPN3700
- MPN3404
- MPMT1002ZWS
- MPMT1002ZTS
- MPMT1002ZTF
- MPMT1002ZT5
- MPMT1002ZT3
- MPMT1002ZT1
- MPMT1002ZT0
- MPMT1002ZBS
- MPMT1002QWS
- MPMT1002QTS
- MPMT1002QTF
- MPMT1002QT5
- MPMT1002QT3
- MPMT1002QT1
- MPMT1002QT0
- MPMT1002QBS
- MPMT1002FWS
- MPMT1002FTS
- MPMT1002FTF
- MPMT1002FT5
- MPMT1002FT1
- MPMT1002FT0
- MPMT1002FBS
- MPMT1002DWS
- MPMT1002DTS
- MPMT1002DTF
- MPMT1002DT5
- MPMT1002DT3
- MPMT1002DT1
- MPMT1002DT0
- MPMT1002DBS
- MPMT1002CWS
- MPMT1002CTS
- MPMT1002CTF
- MPMT1002CT5
- MPMT1002CT3
- MPMT1002CT1
- MPMT1002CT0
- MPMT1002CBS
- MPMT1002BWS
- MPM-90
- MPM82
- MPM81
- MPM80
- MPM-65
- MPM6010
- MPM-60
- MPM-45
- MPM-40X
- MPM-40M
- MPM-40
- MPM3840
MPM-90-24ST
优势渠道
2023-11-3MPM54504GBS-T 电源管理模块
MPM54504GBS-T 电源管理模块 16V, Quad DC/DC Power Module with 5A Output Array
2022-12-1MPP103J2J10NN22600
属性 参数值 商品目录 CBB电容(聚丙烯) 脚间距(mm) 10 精度 ±5%_ 容值 10nF 额定直流耐压DC 630V 工作温度 -40℃ ~ +105℃
2020-11-27MPP104J4130510LC
属性 参数值 商品目录 CBB电容(聚丙烯) 脚间距(mm) 10 精度 ±5%_ 容值 100nF 额定直流耐压DC 400V 工作温度 -40℃ ~ +85℃