位置:首页 > IC中文资料第992页 > MPC870VR133
MPC870VR133价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC870VR133
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 133MHz, Communications Processor, 0 to 95C
ETC
知名厂家
MPC870VR133
封装/外壳:256-BBGA 包装:托盘 描述:IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC870VR133产品属性
  • 型号
    MPC870VR133
  • 功能描述
    微处理器 - MPU 133 MHz 176 MIPS
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V