位置:首页 > IC中文资料第1397页 > MPC862PCVR66B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC862PCVR66B
封装/外壳:357-BBGA 包装:托盘 描述:IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC862PCVR66B产品属性
  • 型号
    MPC862PCVR66B
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC - NO PB
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
25+
PBGA-357(25x25)
11543
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
恩XP
25+
PBGA-357(25x25)
样件支持,可原厂排单订货!
FREESCAL
23+
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
FREESCALE/飞思卡尔
BGA357
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
21+
357-PBGA(25x25)
800
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业