位置:首页 > IC中文资料第985页 > MPC860SRCVR66D4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC860SRCVR66D4
POWER QUICC - NO LEAD
ETC
知名厂家
MPC860SRCVR66D4
封装/外壳:357-BBGA 包装:托盘 描述:IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC860SRCVR66D4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MPC860SRCVR66D4
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC-NO LEAD
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 处理器系列
    SAMA5D31
  • 核心
    ARM Cortex A5
  • 数据总线宽度
    32 bit
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 程序存储器大小
    32 KB 数据 RAM
  • 大小
    128 KB
  • 接口类型
    CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V