位置:首页 > IC中文资料第4502页 > MPC8560PX833LB
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MPC8560PX833LB | 封装/外壳:783-BFBGA,FCBGA 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA 集成电路(IC) 微处理器 | ETC 知名厂家 | ETC |
MPC8560PX833LB产品属性
- 型号
MPC8560PX833LB
- 功能描述
微处理器 - MPU PQ 3 8560-DRACOM
- 最大时钟频率
536 MHz
- 工作电源电压
1.8 V to 3.3 V
- 最大工作温度
+ 85 C
- 安装风格
SMD/SMT
- 封装/箱体
FBGA-324
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
恩XP |
24+ |
783FCPBGA |
4568 |
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!! |
FREESCA |
BGA783 |
30 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
FREESCAL |
23+ |
BGAQFP |
8659 |
原装公司现货!原装正品价格优势. |
恩XP |
原厂封装 |
原装进口公司现货假一赔百 |
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持! |
MPC8560PX833LB |
25+ |
FREESCALE |
23+ |
BGA |
原厂原装正品现货!! |
MOTOROLA/摩托罗拉 |
FCBGA783 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
25+ |
BGA784 |
原厂渠道原装正品假一赔十 |
21+ |
783-FCPBGA(29x29) |
800 |
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业 |