位置:首页 > IC中文资料第2139页 > MPC855TCVR50D4
MPC855TCVR50D4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC855TCVR50D4
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture SoC, 50MHz, CPM, ENET, ATM, HDLC, PCMCIA, -40 to 95C
ETC
知名厂家
MPC855TCVR50D4
封装/外壳:357-BBGA 包装:托盘 描述:IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC855TCVR50D4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MPC855TCVR50D4
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC-NO LEAD
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 处理器系列
    SAMA5D31
  • 核心
    ARM Cortex A5
  • 数据总线宽度
    32 bit
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 程序存储器大小
    32 KB 数据 RAM
  • 大小
    128 KB
  • 接口类型
    CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
23+
357-BBGA
11200
恩XP
24+
357PBGA
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
FREESCAL
26+
BGA
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
MOTOROLA
16+
BGA
985
进口原装现货/价格优势!
FREESCAL
23+
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
Freescale(飞思卡尔)
25+
标准封装
我们只是原厂的搬运工
FREECAL
绝对原装正品全新进口深圳现货
Freescale Semiconductor
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
FREESCALE
22+
PBGA35725251
原装现货库存.价格优势
21+
357-PBGA(25x25)
800
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业