位置:首页 > IC中文资料第5161页 > MPC852TCVR50A
MPC852TCVR50A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC852TCVR50A
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 50MHz, Communications Processor, -40 to 100C
ETC
知名厂家
MPC852TCVR50A
封装/外壳:256-BBGA 包装:托盘 描述:IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC852TCVR50A产品属性
  • 型号
    MPC852TCVR50A
  • 功能描述
    微处理器 - MPU Ethernet 50 MHz
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V