位置:首页 > IC中文资料第841页 > MPC850VR50BU
MPC850VR50BU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC850VR50BU
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 50MHz, Communications Processor, 0 to 95C
ETC
知名厂家
MPC850VR50BU
封装/外壳:256-BBGA 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC850VR50BU产品属性
  • 型号
    MPC850VR50BU
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-13 20:28:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
24+
256PBGA
4568
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
恩XP
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
21+
256-PBGA(23x23)
800
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业