位置:首页 > IC中文资料第823页 > MPC850DEVR50BUR2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MPC850DEVR50BUR2
封装/外壳:256-BBGA 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MPC850DEVR50BUR2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MPC850DEVR50BUR2
  • 功能描述
    微处理器 - MPU POWER QUICC
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 处理器系列
    SAMA5D31
  • 核心
    ARM Cortex A5
  • 数据总线宽度
    32 bit
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 程序存储器大小
    32 KB 数据 RAM
  • 大小
    128 KB
  • 接口类型
    CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-14 20:28:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
24+
256PBGA
4568
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
FREESCAL
26+
BGA
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
恩XP
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
FREESCALE
BGA
400
正品原装--自家现货-实单可谈
FREESCALE
12
原装现货海量库存欢迎咨询
FREESCA
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
18+
保证进口原装可开17%增值税发票