位置:首页 > IC中文资料第4540页 > MP650CSE2K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MP650CSE2K
MP650CSE2K
TDK-Lambda
TDK-Lambda
MP650CSE2K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MP650CSE2K
  • 功能描述
    线性和开关式电源 650W 5 Slot Module 5V, 5V/12V, 12V, 48V
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A
  • 商用/医用
    输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    Rack
更新时间:2026-5-13 22:58:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MPS
2016+
TSSOP-16
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!