位置:首页 > IC中文资料 > MP28300GG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MP28300GG
Ultra Low IQ Step-down Regulator plus LDO Step-Down Switcher Evaluation Board
文件:365.53 Kbytes Page:9 Pages
MPS
美国芯源
MP28300GG
丝印代码:EG;Ultra-Low 500nA Iq, Wide Input 2V-5.5V, 300mA Step-Down Regulator Plus300nA Iq, 2V-5.5V Input, 100mA LDO in 2x2 QFN
文件:1.34385 Mbytes Page:19 Pages
MPS
美国芯源
封装/外壳:12-VFQFN 功能:降压 包装:管件 描述:IC REG BUCK ADJ 300MA DL 12QFN 集成电路(IC) 稳压器 - DC-DC 开关稳压器
ETC
知名厂家
封装/外壳:12-VFQFN 功能:降压 包装:卷带(TR) 描述:IC REG BUCK ADJ 300MA DL 12QFN 集成电路(IC) 稳压器 - DC-DC 开关稳压器
ETC
知名厂家
Ultra-Low 500nA Iq, Wide Input 2V-5.5V, 300mA Step-Down Regulator Plus300nA Iq, 2V-5.5V Input, 100mA LDO in 2x2 QFN
MoBoStamp-pe BS2pe Motherboard (#28300)
文件:401.24 Kbytes Page:9 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
2A Synchronous Buck Li-ion Charger
文件:452.46 Kbytes Page:10 Pages
POWER
微源半导体
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!