位置:首页 > IC中文资料第4264页 > MP10A175
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MP10A175
MP10A175
Ohmite
Ohmite
MP10A175产品属性
  • 型号
    MP10A175
  • 功能描述
    变阻器 25watt 175ohm
  • 功率额定值
    25 W
  • 电阻
    25 Ohms
  • 电压额定值
    500 V
  • 容差
    10 %