位置:首页 > IC中文资料第3290页 > MP06A100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Reduced size of final equipment
文件:247.24 Kbytes Page:7 Pages
WALSIN
华新科技
WALSIN
华新科技
MP06A100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MP06A100
  • 功能描述
    变阻器 12.5watt 100ohm
  • RoHS
  • 制造商
    Ohmite
  • 类型
    Wirewound
  • 功率额定值
    25 W
  • 电阻
    25 Ohms
  • 电压额定值
    500 V
  • 容差
    10 %