位置:首页 > IC中文资料第10606页 > MOX96021006FVE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MOX96021006FVE
High Voltage
文件:204.5 Kbytes Page:1 Pages
OHMITE
MOX96021006FVE
High-voltage Super Mox resistors have been developed
文件:319.49 Kbytes Page:2 Pages
OHMITE
MOX96021006FVE
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 100M OHM 1% 16W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
MOX96021006FVE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MOX96021006FVE
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - 透孔 16watt 100Mohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Caddock
  • 电阻
    27 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    8 W
  • 温度系数
    50 PPM/C
  • 系列
    MS
  • 端接类型
    Axial
  • 电压额定值
    2 kV
  • 工作温度范围
    - 15 C to + 275 C
  • 尺寸
    8.89 mm Dia. x 23.11 mm L