位置:首页 > IC中文资料第11986页 > MOS2L151J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MOS2L151J
MOS2L151J
Xicon
Xicon
MOS2L151J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MOS2L151J
  • 功能描述
    金属氧化物电阻器 2watts 150ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电阻
    6.8 kOhms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    5 W
  • 温度系数
    350 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
    8 mm Dia. x 25 mm L