位置:首页 > IC中文资料 > MMZ0603D330C
MMZ0603D330C价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MMZ0603D330C
Chip Beads For signal line MMZ series
TDK
东电化
MMZ0603D330C
Chip Beads(SMD) For Signal Line
文件:112.45 Kbytes Page:4 Pages
TDK
东电化
Chip beads For general signal line
片式磁珠
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
Chip Beads
文件:153.02 Kbytes Page:3 Pages
片式磁珠
MMZ0603D330C产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电流:
    200mA
  • 直流电阻 (Max.):
    700mΩ
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!