位置:首页 > IC中文资料第3348页 > MLP682M050EB0A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MLP682M050EB0A
MLP682M050EB0A
Kemet
Kemet
MLP682M050EB0A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MLP682M050EB0A
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 6800UF 50V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm
  • 产品
    General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-14 18:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MACOM
2450+
SMD
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
MACOM
/ROHS.original
NA
射频元件二极管-正纳电子/ 原材料及元器件
AERO
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
24+
SMD
16+
全新 发货1-2天
MICROMETR
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
台产
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
24+
原装原封
##公司100%原装现货,假一罚十!可含税13%免费提供样品支持