位置:首页 > IC中文资料第5158页 > MLP2520S1R0S
MLP2520S1R0S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1008(2520 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 1UH 1.5A 104 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TDK
东电化
电感器(线圈)
TDK
东电化
MLP2520S1R0S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MLP2520S1R0S
  • 功能描述
    固定电感器 1uH
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm