位置:首页 > IC中文资料第3348页 > MLP152M080EK0D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MLP152M080EK0D
封装/外壳:扁平封装,焊片式 包装:散装 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 80V FLATPACK 电容器 铝电解电容器
CDE
85 ?C Flatpack, Ultra-Long Life, Aluminum
文件:454.83 Kbytes Page:5 Pages
CDE
Double the ripple capability with a heatsink
文件:446.64 Kbytes Page:6 Pages
Ultra Long Life, Aluminum Electrolytic
文件:495.22 Kbytes Page:6 Pages
MLP152M080EK0D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MLP152M080EK0D
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 1500uF 80Volts
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm
  • 产品
    General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-14 16:13:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
样件支持,可原厂排单订货!
TDK/东电化
24+
EIA0603
41186
原装现货,样品可售
MOLEX/莫仕
/
一级代理,原装现货
22+
SMD
只做原装正品
168
C0603
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
20+
电感器
电感原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
SMD
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价