位置:首页 > IC中文资料 > MLF2012E120K
MLF2012E120K价格
电感器(线圈)
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 12UH 15MA 900 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
电感器(线圈)
Inductors (Coils)
文件:210.76 Kbytes Page:3 Pages
SMD
MLF2012E120K产品属性
  • 额定电流(基于L变化) [Max.]:
    15mA
  • 直流电阻 [Typ.]:
    500mΩ
  • 直流电阻 [Max.]:
    900mΩ
  • 自我共振频率 [Min.]:
    25MHz
  • 自我共振频率 [Typ.]:
    45MHz