位置:首页 > IC中文资料 > MLF2012C180KT
MLF2012C180KT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MLF2012C180KT
Inductors (Coils)
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:FIXED IND 18UH 5MA 800 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
电感器(线圈)
电感器(线圈)
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 18UH 5MA 800 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
SMD
MLF2012C180KT产品属性
  • 额定电流(基于L变化) [Max.]:
    5mA
  • 直流电阻 [Typ.]:
    380mΩ
  • 直流电阻 [Max.]:
    800mΩ
  • 自我共振频率 [Min.]:
    20MHz
  • 自我共振频率 [Typ.]:
    38MHz