位置:首页 > IC中文资料 > MLF2012C150KT
MLF2012C150KT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MLF2012C150KT
Inductors for Standard Circuits Multilayer/STD magnetic shielded MLF series
TDK
东电化
Inductors (Coils)
TDK
东电化
Inductors (Coils)
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
电感器(线圈)
电感器(线圈)
SMD
MLF2012C150KT产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电流(基于L变化) [Max.]:
    5mA
  • 直流电阻 [Typ.]:
    350mΩ
  • 直流电阻 [Max.]:
    700mΩ
  • 自我共振频率 [Min.]:
    22MHz
  • 自我共振频率 [Typ.]:
    40MHz