位置:首页 > IC中文资料 > MLF2012C101M
MLF2012C101M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MLF2012C101M
贴片电感
TDK
东电化
Inductors (Coils)
TDK
东电化
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 100UH 2MA 3.1 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
电感器(线圈)
电感器(线圈)
Inductors (Coils)
文件:207.71 Kbytes Page:3 Pages
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 100UH 2MA 3.1 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
Inductors for Standard Circuits Multilayer/STD magnetic shielded MLF series
SMD
MLF2012C101M产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电流:
    2mA
  • 直流电阻(DCR):
    2.5Ω
  • Q值:
    25@1MHz
  • 自谐振频率:
    7MHz