位置:首页 > IC中文资料 > MK15R0FE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MK15R0FE
包装:卷带(TR) 描述:RESISTOR AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 15 OHM 1% 1/4W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
插件电阻
Power Chip짰 Thick Film on Alumina Substrate
文件:239.96 Kbytes Page:2 Pages
Hook and Loop Cable Ties
文件:715.85 Kbytes Page:4 Pages
PANDUIT
Product Bulletin
文件:723.53 Kbytes Page:2 Pages
PANDUIT
Hook and Loop Cable Ties
Product Bulletin
MK15R0FE产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    15Ω
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    250mW
  • 温度系数:
    ±50ppm/℃