位置:首页 > IC中文资料 > MJ75R0FE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MJ75R0FE
包装:卷带(TR) 描述:RESISTOR AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 75 OHM 1% 1/8W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
插件电阻
Hook and Loop Cable Ties
文件:715.85 Kbytes Page:4 Pages
PANDUIT
Product Bulletin
文件:723.53 Kbytes Page:2 Pages
PANDUIT
MJ75R0FE产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    75Ω
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    125mW
  • 温度系数:
    ±50ppm/℃