位置:首页 > IC中文资料 > MJ1622FE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MJ1622FE
包装:卷带(TR) 描述:RESISTOR AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 16.2K OHM 1% 1/8W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
OHMITE
16 characters x 2 line Liquid Crystal Dot Matrix Display Module
SANYO
三洋
RAM Mapping 32x8 LCD Controller for I/O xC
HOLTEK
合泰
NPN (AMPLIFIER TRANSISTOR)
AMPLIFIER TRANSISTOR
SAMSUNG
三星
ABRUPT VARACTOR DIODES
Package Style DO-7 DC Power Dissipation @ Ta = 25°C 400 mW Min Reverse Breakdown Voltage @ Ir = 10 µA 20 Vdc Max Reverse Current (IR) @ 15 Vdc 0.1 µA Max Operating Temperature (Topr) -65 to + 150°C Storage
KNOX
Low Input Voltage Current Mode Step-Down DC/DC Controller
文件:219.43 Kbytes Page:16 Pages
LINER
凌力尔特
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MOT/ON
专业铁帽
TO-3
67500
铁帽原装主营-可开原型号增税票
ST
25+
NA
原装,请咨询
ST
26+
NA
只有原装 可配单
HIRSCHMANN
23+
326
专做原装正品,假一罚百!
只做原厂原装现货或订货假一赔十!
AMTEK
25+
公司优势库存 热卖中!
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价