位置:首页 > IC中文资料第70页 > MF40BL50
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MF40BL50
MF40BL50
Box Enclosures & Assembly Services
MF40BL50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MF40BL50
  • 制造商
  • 功能描述
    DOVETAIL MOUNTING FLANGE; For Use
  • With
    Extruded Aluminum Enclosures - BEX Series; External Height -
  • Imperial
    0.052"; External Height -
  • Metric
    15.9mm; External Width -
  • Imperial
    1.57"; External Width -
  • Metric
    40mm; Body