位置:首页 > IC中文资料 > MEXY2A274K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MEXY2A274K
Type MEXY Class X2 and Y2/X2, Polyester Film Capacitors
文件:248.16 Kbytes Page:2 Pages
CDE
MEXY2A274K
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.27UF 10% 275VAC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
MEXY2A274K
安规电容
Metallized Polyester Film Capacitor
文件:115.78 Kbytes Page:2 Pages
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
Plastic Film Capacitors
MEXY2A274K产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 电压(AC):
    275V
  • 等级:
    Y2;X2
  • 工作温度:
    -40℃~+100℃