位置:首页 > IC中文资料第4232页 > MEM2012TC100
MEM2012TC100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MEM2012TC100
封装/外壳:0805(2012 公制),3 PC 板 包装:卷带(TR) 描述:FILTER LC(T) 10PF SMD 滤波器 EMI/RFI 滤波器(LC,RC 网络)
TDK
东电化
TDK
东电化
MEM2012TC100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MEM2012TC100
  • 功能描述
    电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0805 10pF T Circuit
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 最大直流电流
    35 mA
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 电压额定值
    25 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 85 C
  • 封装/箱体
    0603(1608 metric)
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SMD-3P,2x1.2mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
SMD-3P,2x1.2mm
样件支持,可原厂排单订货!
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!