位置:首页 > IC中文资料 > MEM2012T25R0
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MEM2012T25R0
3-terminal Filters(SMD) For Signal Line
TDK
东电化
MEM2012T25R0
封装/外壳:0805(2012 公制),3 PC 板 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:FILTER LC(T) 25MHZ SMD 滤波器 EMI/RFI 滤波器(LC,RC 网络)
TDK
东电化
MEM2012T25R0
EMI滤波器(RC,LC网络)
3端子滤波器
3端子滤波器
MEM2012T25R0产品属性
  • 类型
    描述
  • 频率:
    25MHz
  • 滤波器阶数:
  • ESD 保护:
  • 通道数:
    1
  • 衰减值:
    30dB@70MHz~2GHz
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃
更新时间:2026-5-13 23:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
SMD
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!