位置:首页 > IC中文资料 > MEM2012SC101
MEM2012SC101价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3-terminal filters Signal line
文件:165.9 Kbytes Page:4 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:0805(2012 公制),6 PC 板 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FILTER LC(T) 100PF SMD 滤波器 EMI/RFI 滤波器(LC,RC 网络)
TDK
东电化
3端子滤波器
MEM2012SC101产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压 [Max.]:
    12V
  • 额定电流 [Max.]:
    1A
  • 额定电容 [Typ.]:
    100pF
更新时间:2026-5-14 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
0805(2012METRIC),6PCPAD
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
20+
SMD
25+
0805(2012METRIC),6PCPAD
样件支持,可原厂排单订货!
24+
0805inch