位置:首页 > IC中文资料第225页 > MCR18EZHF6043
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MCR18EZHF6043
MCR18EZHF6043
MCR18EZHF6043产品属性
  • 型号
    MCR18EZHF6043
  • 功能描述
    RES 604K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 系列
    MCR18
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    RT
  • 电阻(欧姆)
    191
  • 功率(瓦特)
    0.25W,1/4W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±50ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    1206(3216 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.122 L x 0.063 W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
    0.026(0.65mm)