位置:首页 > IC中文资料第225页 > MCR18EZHF3003
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MCR18EZHF3003
MCR18EZHF3003
MCR18EZHF3003产品属性
  • 型号
    MCR18EZHF3003
  • 功能描述
    RES 300K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 系列
    MCR18
  • 产品目录绘图
    RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
    10
  • 系列
    MCR18
  • 电阻(欧姆)
    115k
  • 功率(瓦特)
    0.25W,1/4W
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 容差
    ±1%
  • 封装/外壳
    1206(3216 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.126 L x 0.063 W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
    0.026(0.65mm)