位置:首页 > IC中文资料第5411页 > MCR10EZHF1624
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MCR10EZHF1624
MCR10EZHF1624
MCR10EZHF1624产品属性
  • 型号
    MCR10EZHF1624
  • 功能描述
    RES 1.62M OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • 系列
    MCR10
  • 产品目录绘图
    Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
    200
  • 系列
    RC0805
  • 电阻(欧姆)
    97.6k
  • 功率(瓦特)
    0.125W,1/8W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 容差
    ±1%
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.049 W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
    0.024(0.60mm)