位置:首页 > IC中文资料第4291页 > MCR006YZPF1623
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MCR006YZPF1623
MCR006YZPF1623
MCR006YZPF1623产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MCR006YZPF1623
  • 功能描述
    RES 162K OHM 1/20W 1% 0201 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    MCR006 - 汽车
  • 产品目录绘图
    RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    MCR18 - 汽车
  • 电阻(欧姆)
    270
  • 功率(瓦特)
    0.25W,1/4W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 容差
    ±5%
  • 封装/外壳
    1206(3216 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.126 L x 0.063 W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
    0.026(0.65mm)