位置:首页 > IC中文资料第1150页 > MCL2BHTTER33K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multi Layer Ferrite Inductors
文件:181.65 Kbytes Page:6 Pages
KOA
MCL2BHTTER33K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MCL2BHTTER33K
  • 功能描述
    固定电感器 0.33uH 10%
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm