位置:首页 > IC中文资料第2537页 > MCF5275CVM133
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MCF5275CVM133产品属性
- 类型
描述
- 型号
MCF5275CVM133
- 功能描述
IC MCU 32BIT 133MHZ 256-MAPBGA
- RoHS
否
- 类别
集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
- 系列
MCF527x
- 标准包装
250
- 系列
56F8xxx
- 核心处理器
56800E
- 芯体尺寸
16-位
- 速度
60MHz
- 连通性
CAN,SCI,SPI
- 外围设备
POR,PWM,温度传感器,WDT
- 输入/输出数
21
- 程序存储器容量
40KB(20K x 16)
- 程序存储器类型
闪存 EEPROM
- 大小
- RAM
- 容量
6K x 16 电压 -
- 电源(Vcc/Vdd)
2.25 V ~ 3.6 V
- 数据转换器
A/D 6x12b
- 振荡器型
内部
- 工作温度
-40°C ~ 125°C
- 封装/外壳
48-LQFP
- 包装
托盘
- 配用
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FREESCALE |
20+ |
BGA |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
FREESCALE |
BGA256 |
43 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
FREESCAL |
23+ |
BGAQFP |
8659 |
原装公司现货!原装正品价格优势. |
25+ |
公司优势库存 热卖中!! |
BGA |
8850 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
恩XP |
25+ |
原厂封装 |
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源! |
恩XP |
21+ |
256-MAPBGA |
800 |
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业 |