位置:首页 > IC中文资料第3803页 > MCF52256AG80
MCF52256AG80价格
|---|---|---|---|---|
MCF52256AG80 | MCF522XX 32-bit MCU, ColdFire V2 core, 256KB Flash, 80MHz, QFP 144 | ETC 知名厂家 | ETC | |
MCF52256AG80产品属性
- 类型
描述
- 型号
MCF52256AG80
- 功能描述
32位微控制器 - MCU KIRIN3 COLDFIRE V2
- RoHS
否
- 制造商
Texas Instruments
- 核心
C28x
- 处理器系列
TMS320F28x
- 数据总线宽度
32 bit
- 最大时钟频率
90 MHz
- 程序存储器大小
64 KB 数据 RAM
- 大小
26 KB 片上
- ADC
Yes
- 工作电源电压
2.97 V to 3.63 V
- 工作温度范围
- 40 C to + 105 C
- 封装/箱体
LQFP-80
- 安装风格
SMD/SMT
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEXPERIA/安世 |
25+ |
QFP |
NEXPERIA/安世全新特价MCF52256AG80即刻询购立享优惠#长期有排单订 |
FREESCA |
17+ |
QFP |
3 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
恩XP |
24+ |
N/A |
只做原装,实单最低价支持 |
恩XP |
25+ |
N/A |
原装 |
原厂封装 |
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源! |
FREESCA |
18+ |
LQFP |