位置:首页 > IC中文资料 > MC68340PV25E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MC68340PV25E
封装/外壳:144-LQFP 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU M683XX 25MHZ 144LQFP 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MC68340PV25E
IC MPU M683XX 25MHZ 144LQFP
ETC
知名厂家
MC68340PV25E产品属性
  • 类型
    描述
  • 核数/总线宽度:
    1 코어,32 位
  • 速度:
    25MHz
  • RAM 控制器:
    DRAM
  • 图形加速:
  • 电压 - I/O:
    5.0V
  • 工作温度:
    0°C ~ 70°C(TA)