位置:首页 > IC中文资料第360页 > MC68340FE25E
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MC68340FE25E | 32BIT MPU,DMA,TIMER | ETC 知名厂家 | ETC | |
MC68340FE25E | 封装/外壳:144-BCQFP 包装:卷带(TR) 描述:IC MPU M683XX 25MHZ 144CQFP 集成电路(IC) 微处理器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
MC68340FE25E产品属性
- 类型
描述
- 型号
MC68340FE25E
- 功能描述
微处理器 - MPU 32B MPU DMA TIMER
- RoHS
否
- 制造商
Atmel
- 处理器系列
SAMA5D31
- 核心
ARM Cortex A5
- 数据总线宽度
32 bit
- 最大时钟频率
536 MHz
- 程序存储器大小
32 KB 数据 RAM
- 大小
128 KB
- 接口类型
CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
- 工作电源电压
1.8 V to 3.3 V
- 最大工作温度
+ 85 C
- 安装风格
SMD/SMT
- 封装/箱体
FBGA-324
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FREESCALE |
26+ |
QFP |
公司只有正品,实单来谈 |
FREESCALE |
24+ |
QFP |
2000 |
全新原装深圳仓库现货有单必成 |
23+ |
CQFP144 |
7850 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
MOT |
24+ |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
23+ |
原厂原装正品现货!! |
144-CQFP |
FREESCALESEM |
NA |
原装正品,假一罚百! |
FREESCA |
18+ |
QFP-240 |
保证进口原装可开17%增值税发票 |