位置:首页 > IC中文资料第2006页 > MC68340AB25E
MC68340AB25E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MC68340AB25E
32BIT MPU,DMA,TIMER
ETC
知名厂家
MC68340AB25E
封装/外壳:144-BQFP 包装:托盘 描述:IC MPU M683XX 25MHZ 144QFP 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MC68340AB25E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC68340AB25E
  • 功能描述
    微处理器 - MPU 25MHz 4.8MIPS
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 处理器系列
    SAMA5D31
  • 核心
    ARM Cortex A5
  • 数据总线宽度
    32 bit
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 程序存储器大小
    32 KB 数据 RAM
  • 大小
    128 KB
  • 接口类型
    CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    FBGA-324
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FREESCA
14+
QFP144
13
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
FREESCALE
24+
QFP144
8540
只做原装正品现货或订货假一赔十!
恩XP
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
FREESCALE
24+
QFP
全新原装正品,现货销售
恩XP
21+
144-BQFP
120
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)